RegionalCOM
ОЭЗ в Томске
Зона отдыха - Алтай
Развитие Барнаула
Алтайский край - краевые новости

23.10.2014 12:27:42
Алтайские студенты примут участие в соревнованиях по фигурному вождению
В пятницу, 24 октября, в АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдут соревнования по фигурному вождению.Мероприятие посвящено Дню работника автомобильного транспорта. Участниками конкурса водительского мастерства станут сборные команды вузов и предприятий Алтайского края. «Каждая команда будет состоять из четырех человек – капитана, пилотов и механика. Чтобы побороться за победу, достаточно иметь водительское удостоверение категории В и технически исправный легковой автомобиль, объем двигателя которого не превышает 1,6 л. Для участия в конкурсе не допускаются машины со всевозможной доработкой частей кузова, агрегатов, двигателя», - уточняют в пресс-службе вуза. Конкурсантам необходимо пройти несколько этапов – выполнить фигурное вождение, заменить колесо, пройти тихим ходом, продемонстрировать вождение на плавность хода. Также будет учитыватьсявнешнее оформление автомобиля. До начала соревнований участники пройдут медицинский осмотр и техосмотр авто. По итогам все конкурсанты и победители получат призы. Мероприятие пройдет 24 октября в 13 часов на автодроме АлтГТУ им. И.И. Ползунова (вход со двора, проспект Политехнический). Организатор конкурса водительского мастерства - факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ.

Информационная сводка пресс-службы Алтайского края
тел.(3852) 35-88-05


В пятницу, 24 октября, в АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдут соревнования по фигурному вождению.Мероприятие посвящено Дню работника автомобильного транспорта.

Участниками конкурса водительского мастерства станут сборные команды вузов и предприятий Алтайского края.

«Каждая команда будет состоять из четырех человек – капитана, пилотов и механика. Чтобы побороться за победу, достаточно иметь водительское удостоверение категории В и технически исправный легковой автомобиль, объем двигателя которого не превышает 1,6 л. Для участия в конкурсе не допускаются машины со всевозможной доработкой частей кузова, агрегатов, двигателя», - уточняют в пресс-службе вуза.

Конкурсантам необходимо пройти несколько этапов – выполнить фигурное вождение, заменить колесо, пройти тихим ходом, продемонстрировать вождение на плавность хода. Также будет учитыватьсявнешнее оформление автомобиля.

До начала соревнований участники пройдут медицинский осмотр и техосмотр авто. По итогам все конкурсанты и победители получат призы.

Мероприятие пройдет 24 октября в 13 часов на автодроме АлтГТУ им. И.И. Ползунова (вход со двора, проспект Политехнический). Организатор конкурса водительского мастерства - факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ.



все новости
назад
Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru