RegionalCOM
Зона отдыха - Алтай
Новосибирск: 2030г.
Развитие Барнаула
Томская область - областные новости

22.11.2014 18:47:59
В понедельник, 24 ноября, в 10.30 состоится официальное открытие детского сада на ул. Ивановского, 28
В понедельник, 24 ноября, в 10.30 состоится официальное открытие детского сада на ул. Ивановского, 28. Он был построен в рамках соглашения о государственно-частном партнерстве, заключенном между администрациями области, города и компанией «Соцсфера» ТДСК. На открытии будут присутствовать мэр Томска Иван Кляйн, губернатор Томской области Сергей Жвачкин, строители, представители родительской общественности. В понедельник, в 12 часов, в администрации Томска (пр. Ленина, 73, зал заседаний, 3 этаж) состоится презентация программы «Наш Томск». «Наш Томск» – это своеобразная стратегия развития города на ближайшие пять лет. Она объединяет такие направления, как развитие инженерной инфраструктуры, благоустройство, развитие транспорта, создание комфортной среды, консолидация городского сообщества и т.д. На презентации будут присутствовать мэр Томска Иван Кляйн и губернатор Томской области Сергей Жвачкин.


В понедельник, 24 ноября, в 10.30 состоится официальное открытие детского сада на ул. Ивановского, 28. Он был построен в рамках соглашения о государственно-частном партнерстве, заключенном между администрациями области, города и компанией «Соцсфера» ТДСК. 
 На открытии будут присутствовать мэр Томска Иван Кляйн, губернатор Томской области Сергей Жвачкин, строители, представители родительской общественности. 
В понедельник, в  12 часов, в администрации Томска (пр. Ленина, 73, зал заседаний, 3 этаж) состоится презентация программы «Наш Томск». 
«Наш Томск» – это своеобразная стратегия развития города на ближайшие пять лет. Она объединяет такие направления, как развитие инженерной инфраструктуры, благоустройство, развитие транспорта, создание комфортной среды, консолидация городского сообщества и т.д. 
На презентации будут присутствовать мэр Томска Иван Кляйн и губернатор Томской области Сергей Жвачкин. 


все новости
назад
Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru